2 din автомагнитола из Китая

14 Апр, 2019

2 din автомагнитола из Китая- многофункциональное устройство, призванное повышать комфорт процесса вождения. Они отличаются удобной навигацией и отличным качеством воспроизводимого звука. Модели оснащены интегрированным экраном для просмотра фильмов и видеороликов, а также предоставляют возможность подключения других гаджетов и устройств, выхода во всемирную сеть.

При покупке магнитолы в Поднебесной можно сэкономить немалую сумму выделенного бюджета, 2 din магнитола из Китая обойдется в 2-3 раза дешевле, нежели чем при покупке модели в Украине. При этом не придется тратить время на многочасовые походы по магазинам.

Например, на Aliexpress можно заказать изделия у таких фирм как:

  • AWESAFE — Car Entertainment store;
  • JOYING Official Store;
  • Shenzhen Pumpkin Electronic technology co., LTD.

Перед непосредственным заказом и оплатой рекомендуется получить максимум информации от поставщика: о гарантии на изделия, процессорах и видеокартах, о плотности пикселей на экране. На крупнейших интернет- площадках нередко проводятся различные акции и распродажи, действуют скидки, бонусы. По доступным ценам можно приобрести и другие автозапчасти и аксессуары.

Самыми востребованными и популярными моделями 2din Китай являются:

  • LC-6209;
  • GPS SL-5701;
  • GPS STC-6807;
  • GPS DH-6802A;

Солидные размеры позволяют внедрить за счет габаритов большие ЖК-дисплеи с разрешением до 7ми дюймов и возможностью регулировки угла наклона. Также они отличаются стабильной и продолжительной работой по сравнению со своими предшественниками 1 din. Преимуществом является и встроенный GPS-модуль. Дополнительным плюсом в пользу выбора данных моделей стал привлекательный дизайн, соответствующий современным вкусам.

Автомагнитолы 2din Китай несложно установить самостоятельно при помощи пошаговой инструкции, а вот транспортировку товара лучше доверить проверенному партнеру-компании 7choice. Мы гарантируем бережное хранение и доставку точно в срок, без дополнительных комиссий и переплат в любую точку Украины.