Автозапчасти из США

07 Июл, 2020

Среди владельцев иномарок большой популярностью пользуется самостоятельная покупка автозапчастей из США через интернет. Люди недорого приобретают товар оптом, в розницу, находясь у себя дома или в офисе, и получают посылку посредством грузоперевозок. При этом за оригинальную продукцию потребителю не приходится выплачивать больших сумм. Приобретенные автозапчасти через популярные американские интернет-магазины стоят в несколько раз дешевле, нежели аналогичные модели в стационарных торговых точках Украины.

 

Преимущества покупки запчастей на американских сайтах

Проверенными торговыми площадками в интернетном пространстве являются Амазон и Ебей. Здесь продавцы дорожат своей репутацией, серьезно относятся к выбору товара. Поэтому у покупателей больше шансов на приобретение качественной продукции. Потребителям предлагается обширный ассортимент новых и использованных автозапчастей, аксессуаров, комплектов для тюнинга машин. Большой популярностью пользуются запчасти небольших габаритов. Владельцам автомобилей предоставляется возможность выбора подходящего изделия в оригинальном исполнении по цене в несколько раз ниже, чем у официального дилера или в автомагазине.

 

Качество приобретаемого товара через американский интернет-магазин намного выше аналога, который продается в Украине. Это обусловлено тем, что в страну поступают в основном китайские модели. Они по виду идентичны оригинальной продукции, но изготавливаются из менее качественных материалов и стоят дорого, так как владельцам магазинов приходится оплачивать налоги, перевозки и завышать стоимость в свою пользу, чтобы иметь выигрыш. К тому же, в обычных автомагазинах не всегда можно найти требуемую запчасть, которая всегда в доступе на Амазоне или Ебее.

Еще одним преимуществом приобретения запчастей для автомобилей через американские интернет-магазины — это возможность быстрой доставки товара при помощи надежного перевозчика. Логистическая компания 7choice предлагает услуги по отправке грузов из США в Украину на удобных и выгодных для клиентов условиях. Сотрудники гарантируют оперативную, безопасную доставку независимо от объема, вида перевозимого груза. Заказчик получает посылку спустя несколько дней. На всем пути следования специалисты сопровождают груз, обеспечивают его полную сохранность и целостность.