7choice: участвовать в аукционе на eBay

07 Апр, 2017

Один из самых популярных интернет-магазинов — это сайт eBay, который предлагает покупателям оригинальные, новые или коллекционные товары. Особенностью компании является то, что там можно купить определенное изделие от любого продавца, но форма покупки большинства товаров — аукцион. Многие желающие приобрести интересный товар на eBay озадачены системой покупок, поэтому хорошее решение в такой ситуации — это воспользоваться помощью компании “7choice”.

Как участвовать в аукционе?

Существует множество правил, которых нужно придерживаться, чтобы купить лот на аукционе.

  • Во время регистрации нужно указывать только правдивые контактные данные, но некоторые продавцы не предоставляют доставку товара в Украину, поэтому без услуг посредника вы не сможете получить часть товаров.
  • Вы обязаны купить товар, если сделали на него ставку. Каждая ставка — это своеобразный договор, ее нельзя делать, если вы не имеете средств для оплаты лота.
  • Отозвать ставку можно только в особом случае. Например, если вы ошибочно поставили не ту сумму, которую хотели. И сделать это нужно сразу. Пытаться манипулировать с помощью этой функции запрещено.
  • Нужно внимательно ознакомится со смыслом объявления, описанием лота, потому что когда вы начинаете участвовать в аукционе, то подтверждаете, что знаете всю информацию. Это может быть то, что продавец принимает только оплату через одну определенную платежную систему или отправляет товар только в некоторые страны.
  • Можно выставлять на аукцион свои товары или услуги, но делать на них ставки, чтобы повысить интерес покупателей. Также запрещено делать ставки на тех продавцов, с которыми вы знакомы.
  • Сайт eBay дает гарантии качества и защиту от мошенничества, но если вы будете договариваться с покупателем, то тогда интернет-магазин уже не несет ответственности за ваши покупки.

Аукцион довольно простой и легкий в понимании, но нужно будет разобраться в системе. Если вы желаете сэкономить время и силы, то можете обратиться в фирму “7choice”. У нас работают профессиональные менеджеры, которые знают, как правильно участвовать в аукционе и купить товар за самую низкую стоимость.