Акции Amazon достигли исторического максимума

14 Авг, 2018

Американская интернет-площадка по продаже разнообразнейших товаров за два десятилетия превратилась в мирового гиганта. Магазин одним из первых предложил своим клиентам изделия широкого спроса по доступным ценам и не прогадал. На сегодняшний день Amazon имеет 8 филиалов в разных странах и пользуется популярностью у миллионов покупателей.

В понедельник, 13 августа, акции компании достигли 1925$ за штуку, а сам торговый гигант был оценен в 938 миллиардов долларов! Состояние основателя Джефа Безоса составляет более 150ти миллиардов. По данным аналитиков, достичь таких высот за последний год компания смогла благодаря развитию продаж рекламы на собственных площадках. За преимущественное право показа товара поставщики и продавцы заплатили немалую сумму. Только с начала 2018 года акции выросли уже на 64.5%.

Интернет-площадка по праву занимает одно из лидирующих мест в мировом товарооброте. Ассортимент представленных изделий просто поражает, а разнообразные скидки, распродажи и бонусы не оставляют равнодушным. Доставка же из Amazon в Украину и ее стоимость часто отпугивают потенциальных покупателей. Чтобы получить изделия точно в срок без дополнительных комиссий и переплат- лучше обратиться в проверенную логистическую компанию- 7choice.