Бампера из Китая

24 Апр, 2019

Передний и задний бампер, а также другие кузовные детали для автомобиля можно приобрести в Китае по очень привлекательной цене. Даже с учетом международной доставки итоговая стоимость изделий будет в 2-3 раза ниже, чем при покупке в розничных точках продажи и Украины на отечественных сайтах.

Автомобильные запчасти, в том числе и бампера из Китая заметно улучшили свои качественные характеристики за последние несколько лет. Кроме того, именно Поднебесная является единственным государством, которое наладило выпуск автозапчастей практически для всех марок. Изделия проходят серьезную проверку и изготовляются под жестким контролем в соответствии с международными стандартами. Они отличаются хорошими эксплуатационными характеристиками и долговечностью.

Купить китайский бампер можно на одной из крупнейших интернет- площадок: Aliexpress,Taobao или Tmall. Здесь представлен широкий модельный ряд кузовных элементов как для розничных, так и для оптовых клиентов. Отдельным спросом пользуются детали для грузовиков. Дополнительно можно приобрести молдинги, катафоты, кронштейны для крепления.

Китайские бампера купить оптом напрямую от производителя поможет опытный и профессиональный партнер-компания 7choice. Мы готовы предоставит такие услуги как:

  • Выбор и проверку продукции;
  • Переговоры с противоположной стороной на всех этапах;
  • Выкуп товара;
  • Консолидацию на собственном складе;
  • Прохождение таможенного контроля;
  • Оперативную и надежную доставку в Украину.

Сотрудничать с компанией просто и удобно. Присоединяйтесь к числу довольных клиентов и заказывайте услуги любым удобным для вас способом.