Чемоданы из Китая

17 Фев, 2019

Сумки и чемоданы из Китая пользуются заслуженным спросом во всем мире. Доступные по цене модели уже давно перестали быть синонимом неудачной покупки на один день. Производители из Поднебесной выпускают по-настоящему качественные изделия на любой вкус, предлагая огромный ассортимент для потенциальных покупателей. На крупнейших интернет- площадках Taobao, Aliexpress и Tmall по цене в 2-3 раза ниже, чем в украинских торговых точках представлены китайские чемоданы:

  • Больших, средних и малых размеров;
  • Оснащенные колесами и без них;
  • Из пластика, текстиля, натуральной и искусственной кожи;
  • Для малышей в форме машинок, забавных зверушек и с рисунками героев любимых мультфильмов;

Особенно популярны детские модели «верхом на чемодане», когда ребенок передвигается, отталкиваясь ножками либо просто сидит сверху, а родители тянут пристегивающийся ремень. Размеры изделия для юных путешественников позволяют брать его на борт самолета как ручную кладь. Рассчитан безопасный и надежный чемодан на возраст до 6ти лет.

На площадках нередко проводятся различные акции, бонусы и скидки, которые дают возможность дополнительной экономии как розничным, так и оптовым покупателям. Заказывать одной посылкой сразу несколько товаров выгоднее с точки зрения стоимости доставки. Дополнительно можно приобрести дорожные сумки из Китая, косметички для путешествий, рюкзаки, органайзеры, сумки для ноутбуков и подставки для багажа в гостинице.

На сегодняшний день в Поднебесной реально купить и эксклюзивные изделия. Многие знаменитые европейские дома размещают на территории Китая свои мощности и производят продукцию высочайшего качества. Помимо этого, местные марки выпускают копии сумок именитых брендов, которые смотрятся стильно, дорого и солидно. Дизайнеры разрабатывают новые красивые, удобные и вместительные китайские чемоданы.

Например, практичные модели Samsonite Antealo отличаются яркими расцветками, вместительными карманами, встроенными кодовыми замками и маневренными колесами. Изготавливаются они из полиэстера, устойчивому к влаге и палящему солнцу.

Заказать чемодан из Китая по доступной цене вполне реально. Компания 7choice предлагает своим клиентам полный цикл услуг:

  • Помощь с выбором и покупкой товара, подробные консультации;
  • Проверку поставщиков и продавцов;
  • Ведение переговоров на всех этапах;
  • Своевременную доставку точно в срок.

При этом каждый клиент может следить онлайн за перемещением посылки и быть уверенным в ее получении без дополнительных комиссий и скрытых платежей.