Детский электромобиль из Китая

07 Окт, 2018

Если вы хотите порадовать любимое чадо или планируете зарабатывать на прокате детских транспортных средств в парках развлечений, стоит купить электромобиль из Китая. Производители из Поднебесной ежегодно выпускают на рынок сотни новых моделей, стараясь учитывать запросы маленьких водителей. Дизайнеры не устают радовать новинками. Между тем цена на детские электромобили из Китая является весьма доступной не в пример изделиям, представленным в розничных торговых точках Украины.

Выбрать среди огромного ассортимента и заказать понравившуюся модель можно на крупнейших интернет- площадках:

  • Aliexpress;
  • Taobao;
  • Tmall.

Электромобили отличаются удобным сидением, качественной покраской и добротной панелью. Предназначены они для детей разных возрастов. Для малышей от года до трех лет- рассчитаны на вес до 20 кг, прекрасно управляются на ровной поверхности, оснащены аккумулятором 6V. Для детей от четырех до двенадцати лет-  модели с двумя ведущими колесами, укомплектованные пассажирским сидением и аккумуляторами до 36V, электрокары позволяют юным водителям передвигаться по различным неровным поверхностям с углом наклона до 20 градусов, выдерживая до 60 кг веса.Производители из Поднебесной

  • Chien Ti;
  • Motion Kids;
  • Joy Automati

создают высококачественный продукт, просто воплощая в жизнь детские мечты. Вожделенный мощный электрокар, соответствующий жестким требованиям безопасности, способен долгие годы обеспечивать массу удовольствия от управления.

Выбрать проверенного поставщика и обеспечить высочайший обслуживания клиентов готов сервис 7choice. Обращайтесь в компанию любым удобным для вас способом, а наши менеджеры позаботятся о своевременной доставке качественного товара без дополнительных комиссий и переплат.