Электровелосипеды из Китая

24 Май, 2018

Электровелосипеды — это транспорт будущего, предназначенный для активного отдыха, городских и загородных прогулок, способный развивать скорость до 45 км/ч и работать на полном заряде аккумулятора до 60 км на протяжении 6-8 часов. Они полезны в целях здоровья и экономии, являются удачным решением для людей, которым нагрузки противопоказаны, а прогулки- очень рекомендованы. Пригодятся и для поездок на работу.

Если вы хотите стать обладателем полезного вида транспорта, при этом не переплачивая немалые деньги-стоит купить электровелосипед в Китае. Ведь именно Поднебесная начала выпуск этих товаров еще 20 лет назад. Практичный недорогой транспорт уже давно покорил Европу. Главным их преимуществом является цена, которая вдвое меньше аналогов из других стран. А новейшие технологии удовлетворят запросы самых искушенных потребителей.

Китайские электровелосипеды отличаются не только мощностью, но и по внешнему виду:

  • Малогабаритные, легкие и маневренные, складные модели легко помещаются в багажник автомобиля, оснащены небольшими колесами, подходят для поездок на небольшие расстояния;
  • Изделия среднего размера и мощности со встроенным необходимым оборудованием. Отлично подходят для активного досуга;
  • Трициклы- крупногабаритные транспортные средства с двумя корзинами предназначены для перевозки грузов в сельской местности;
  • Четвертая разновидность внешне напоминает мотоциклы или мопеды, часто оснащены вторым сидением. Отличаются стильным дизайном.

Купить китайский электровелосипед просто и выгодно с компанией 7choice. Наши менеджеры сделают заказ товара по самой выгодной цене у проверенных производителей и обеспечат доставку точно в срок.