Как делать покупки на сайте TaoBao?

05 Июл, 2017

Многие украинцы сегодня предпочитаю делать покупки в интернет-магазине. Это удобно, быстро, к тому же – намного дешевле, чем в обычных магазинах. Но если не так давно большим спросом пользовались украинские сайты, то за последние годы существенно увеличилось количество покупок за границей – в США и Китае. И если первый вариант предоставляет большой выбор эксклюзивных товаров, то в Китае можно купить недорогие изделия высокого качества. Как заказать товары на TaoBao?

Особенности сайта TaoBao

Главное отличие ресурса от подобных интернет-магазинов в том, что TaoBao сделан полностью на китайском языке. Поэтому перед тем, как подбирать лучший товар, нужно или самостоятельно перевести основные категории и найти название изделия, которое вы ищите, на китайском языке. Лучшим вариантов будет воспользоваться переводчиком Google. После этого, вы сможете намного быстрее подобрать необходимый товар.

  1. Зайдите в соответствующую категорию, где находится нужное вам изделие. Это может быть косметика, электроника, книги, одежда или обувь. Близкие по значению товары могут находиться в разных рубриках. К примеру, платья могут быть как в разделе с платьями, так и в обычной одежде для женщин.
  2. Можно воспользоваться поиском по ключевому слову, названию товара, но тут свою роль может сыграть неточный перевод, поэтому внимательно смотрите на выбранную категорию.
  3. Одежда и обувь должны соответствовать вашему размеру, но учтите, что в Китае другая система размеров, которая отличается от европейских аналогов. Лучше сначала воспользоваться специальной таблицей с соотношением размеров.
  4. Многие продавцы предлагают бесплатную доставку в Украину. Вы можете выбрать этот пункт в фильтре. Товары с платной и бесплатной доставкой практически ничем не отличаются, поэтому вы сможете сэкономить средства.
  5. Нужно ознакомиться с фото, которое предоставил продавец. Естественно, нет гарантии, что он использует свои фотографии, но некачественное изделие, вы сможете увидеть. Кроме того, можно сделать поиск по изображению и найти более дешевые варианты этого же товара.

Доставка в Украину товаров с TaoBao

Тем, кто впервые решает купить товары на TaoBao, лучше всего обратится в компанию 7choice, которая предоставляет услуги посредника. Мы поможем купить качественное изделие и без лишних проблем доставить его в Украину.