Как делать покупки товаров в США из Украины?

30 Июн, 2017

Интернет-магазины США предоставляют пользователям множество преимуществ, что позволяет быстро и недорого получать товары высокого качества. На рынке лидируют площадки из Китая и США. Одними из самых популярных сайтов, на которых можно купить изделия любого типа – это eBay или Amazon. Но как сделать это правильно, чтобы получить груз быстро и с минимальным количеством расходов?

Покупаем товары на американских сайтах

  1. Регистрация. Большинство анкет имеют стандартные вопросы об имени и адресе проживания. На адрес, который вы укажите, и будет приходить товар. Нужно прописывать его в точности, как и звучит в оригинале.
  2. Поиск. Сайт разделен на несколько категорий, поэтому искать товары нужно именно в них. На площадке eBay можно перейти сначала в основную категорию – торги или установленная стоимость. На Amazon большинство популярных товаров, которые на данный момент имеют самую доступную стоимость, находятся на главной странице. Поиск можно выполнять по фильтрах или с помощью сортировки.
  3. Торги. Самый популярный интернет-магазин США – это eBay, который работает по системе торгов. Вам нужно будет сделать ставку на товар и, если она окажется самой высокой, то вы получите изделие.
  4. Общение с продавцом. Он всегда может ответить на все уточняющие вопросы или рассказать подробней о товаре. В большинстве случаев, общение происходит на английском, поэтому пользуйтесь качественными переводчиками.
  5. Оплата. Она происходит с помощью электронных платежей. Нужно помнить, что вы уже обязаны купить товар, если победили на торгах, поэтому сразу будьте готовы выплатить указанную сумму. Кроме того, к стоимости самой покупки может добавляться и цена доставки.

Сложности доставки из США в Украину

Основная проблема, с которой сталкивается покупатель – это невозможность доставки товара в Украину. Некоторые продавцы указывают, что не предоставляют доставки в нашу страну, но это замечается слишком поздно (когда товар уже оплачен). К тому же, эксклюзивные или коллекционные изделия бывают только в одном экземпляре. Или же сам продавец предлагает лучшую стоимость, поэтому искать другой вариант будет неудобно.

В таком случае лучшим способом покупки будет воспользоваться услугами посредника 7choice, который самостоятельно выполнит заказ и предоставит вам товар уже в Украине. Вам же нужно всего лишь оплатить и забрать его.