Как сэкономить, покупая товары на Ebay?

11 Окт, 2017

Ebay — это один из самых популярных интернет-магазинов в мире. Там можно купить самые разнообразные товары — от бижутерии до коллекционных и редких изделий. Сайт работает по принципу продаж с аукциона, поэтому есть возможность купить желанный товар по меньшей стоимости, чем в других магазинах. Если найти правильный товар и сделать правильную ставку, то можно получить нужное изделие по низкой цене. Есть и другие эффективные способы сэкономить, покупая товары на Ebay.

Использование кэшбэка.

Банки и специальные сайты предлагают пользователям услугу кэшбэка. Кэшбек — так называют особенность интернет-торговли, благодаря которому возвращается определенная сумма. Такой возврат может быть в виде процента от суммы или специальных баллов, которые можно потратить на том же сайте или другом интернет-магазине.

Поиск наименьшей цены.

Популярные и востребованные товары часто продают огромное количество разных продавцов, и каждый из них ставит свою цену. Чаще всего это касается одежды и электроники. Если у покупателя есть желание найти то же изделие по более низкой стоимости, то это можно сделать.

Это можно сделать, если настроить поиск и установить правильный фильтры:

  • на странице поиска установите сортировку по фильтру “цена”, а также поставьте “бесплатную доставку”;
  • на сайте есть продавцы, которые не выполняют доставку в Украину, но нужно искать желанный товара даже среди них, потому что можно воспользоваться услугами посредника;
  • ищите товар по разным ключевым словам, потому что иногда перевод может быть неточным, или же его могли поместить не в ту категорию.

покупки на ebay

Доставка товара через посредников.

Хотя многие с неодобрением относятся к посредникам, но именно благодаря таким компаниям, можно существенно сэкономить. Они могут выбрать товар, приобрести его по более низкой цене, а потом доставить его к вам домой.

Покупка refurbished-товаров.

Иностранные интернет-магазины, в том числе и Ebay, продают товары в которых установлена пометка “refurbished”. Так называют изделия, чаще всего технику или одежду, которую купили, а после этого вернули продавцу. До покупки она была новой и имела гарантию, но пользователь в законный срок по определенным причинам решил вернуть его. Если продавец снова выставляет это изделие на аукцион, то оно качественное и отвечает всем требованиям рынка. Стоимость таких товаров существенно меньше.

Ebay — это удобный и простой способ приобрести качественный товар по низкой цене. Для этого нужно всего лишь выбрать наиболее подходящий вариант.