Как заказывать товары из Китая в Украину?

28 Июн, 2017

Покупка товаров за границей имеет массу преимуществ – начиная от более широкого выбора и заканчивая намного меньшей стоимостью изделий разного типа. Главное в таком случае, правильно подобрать необходимую вещь, а потом и выполнить все этапы заказа и доставки. К сожалению, часть товаров так и не приходят к покупателю. Это связано с ошибками во время оформления заказа или другими проблемами. Как их избежать и заказать товары в Украину из Китая?

Процесс заказа товаров в Украину из Китая

Китайские интернет-магазины хоть и сделаны на английском или китайском языке, но рассчитаны в основном на покупателей из стран СНГ. На сайтах представлено множество качественных товаров. Выбрать изделие можно достаточно просто и быстро:

  1. Зарегистрируйтесь на сайте.
  2. Перейдите в нужную категорию.
  3. По списку товаров или названию изделия найдите лучший вариант.
  4. Оформите покупку товара.
  5. Оплатите его с помощью банковского счета.
  6. Ждите доставку.

Процесс доставки товара начинается с того момента, когда площадка получает вашу оплату. Aliexpress или TaoBao отправят ваш заказ продавцу, а тот уже пересылает данные на свой склад. В этот момент между покупателем и продавцом нет общения, но вся процедура полностью налажена. Потом в зависимости от выбранного вами способа доставки и его стоимостью, магазин отправляет товар по стране в Украину. Чаще всего, покупатели предпочитают бесплатную доставку. Она достаточно долгая, но вам не нужно будет переплачивать.

Нужны ли услуги посредников?

Подобрать изделие на сайте не так и сложно, если вы привыкли к особенностям интернет-площадок. Но регистрироваться, оформлять покупку и доставку товара, оплачивать его довольно сложно, поэтому большинство желающих купить изделие в интернет-магазине Китая, обращаются к специализированной фирме 7choice. Мы, как посредники, решаем все вопросы, заказывают товар и привозят его буквально к вам домой. Вам же остается только оплатить стоимость товара и наценку посредника.

Основное преимущество компании-посредника 7choice состоит в том, что вы избавляетесь от сложных моментов покупки. К тому же, заказывать доставку в отдаленные поселки – рискованно, потому что она или будет очень долго идти, или не придет вовсе. А мы организуем доставку на местный склад, так что ваша покупка гарантированно придет.