Китайские кроссовки

15 Окт, 2019

В последние годы китайские кроссовки стали более востребованы покупателями Украины. Дело не только в доступной стоимости товара, но и в его качестве, которое выделяют эксперты моды и стиля. При этом брендов, зарегистрированных торговых марок, в Китае огромное количество. Важно не ошибиться с выбором и купить фабричную модель для занятий спортом или ежедневных прогулок.

Преимущества китайских брендовых кроссовок

Производители фабричных кроссовок вкладывают огромные суммы в разработку моделей, качественный пошив, а также тратят деньги на профессиональные рекламные кампании. Окончательный продукт обладает множеством достоинств. Он выделяется следующими показателями:

— повышенной износостойкостью;
— широким модельным рядом для мужчин, женщин и детей;
— привлекательным дизайнерским оформлением;
— разнообразием цветовых сочетаний.

Сертифицированная китайская продукция сильно отличается по качеству от немарочных аналогов, которых также много в продаже. Однако отличить хороший товар от плохого можно по надписям fashion sport либо sport fashion. Встречаются также вариации на тему престижных мировых брендов — New Balun, Adadis, Abibas или Nuke, Riebak. На некачественной обуви можно увидеть следы от клея, торчащие нитки, неровные швы и другие недочеты.

Выбор качественной обуви из Поднебесной

Выбирать добротные кроссовки китайского производства несложно. Достаточно ознакомиться с лучшими моделями, получивших признание экспертов в данной сфере. Главные критерии выбора качественных кроссовок — это развитая розничная сеть офф-лайн магазинов и престижность товаров представленных брендов на Таобао.

Лучшими китайскими брендами кроссовок признаны: Li-Ning, Anta, Peak, Voit, WBL, Supo, Chaori, Tesla Footwear, Kajila. Большая часть производителей занимают приблизительно одинаковые позиции по качеству своего товара. Разница лишь в предназначении обуви. Одни фабрики делают упор на модели для занятий профессиональным спортом, в частности баскетболом, другие — для повседневной носки.

Объекты по производству кроссовок расположены в китайской провинции Фуцзянь. Здесь же на соседствующих фабриках изготавливают изделия марок Nike, Puma, Adidas, поскольку Китай признан одним из самых перспективных и потенциально прибыльных рынков для таких известных брендов. Ценовой диапазон сертифицированной продукции из Китая гораздо ниже, чем стоимость аналогичной брендовой обуви с мировым именем.
Качество фабричной продукции из Поднебесной практически не отличается от ведущих европейских или американских моделей. Поэтому брендовые китайские кроссовки сегодня доступны большей части потребителей по всему миру, в частности жителям Украины. Стоит отметить, что у каждого производителя есть фирменный магазин Tmall.com — подразделение Taobao.com. Это отличная возможность выгодных закупок для начала собственного бизнеса или пополнения магазина новыми, качественными товарами из Поднебесной.