Коляски из Китая

13 Май, 2018

На рынке товаров для малышей все большую популярность приобретают детские коляски из Китая. Рост спроса обусловлен улучшением качества изделий из Поднебесной за несколько последних лет. Производители стремятся развивать свою продукцию и выходить на международные рынки. Китайские коляски Geoby и Goodbaby на сегодняшний день производятся на тех же заводах, что и крупные международные бренды из Европы и США. Все это происходит за счет более дешевой сборки продукции, с использованием нового качественного оборудования.

Чтобы не переплачивать за необходимый прогулочный аксессуар, стоит купить коляску в Китае. Сделать заказ можно на популярных ресурсах Taobao и Aliexpress. Массовые покупки делать гораздо выгоднее, чтобы сэкономить на доставке. Дополнительно можно приобрести и мини-вариант для куклы или плюшевого друга, малыши в возрасте от года до трех любят подражать взрослым и обожают ролевые игры. Кроме того, в широчайшем ассортименте на онлайн-площадках представлены и другие виды детского транспорта, которые в любом случае будут необходимы в дальнейшем:

  • Велосипеды;
  • Самокаты;
  • Санки;
  • Машины-толокары;
  • Автокресла;
  • А также множество аксессуаров.

Огромную популярность у родителей заслужила китайская коляска YoYa, самая компактная и легкая в мире. Главным преимуществом является уникальная система складывания (одной рукой за несколько секунд), которая позволяет ей поместиться в любом месте. Очень удобно использовать коляску при авиаперелетах и отдыхе на море. Весит коляска всего 5 кг, при этом просторна и устойчива, оснащена прочной металлической рамой и системой амортизации.

Если вы хотите купить детские коляски оптом из Китая для развития собственного бизнеса, есть смысл обратиться к надежному партнеру. Компания 7choice поможет найти проверенных поставщиков и производителей, проведет переговоры и обеспечит поступление товара точно в срок без дополнительных переплат и комиссий. Данный вид товара будет востребован всегда.