Кожаная мебель из Китая

01 Май, 2019

Кожаная мебель из Китая довольно востребована в нашей стране, но еще не получила широкого применения. Мы постепенно уходим от стереотипа о том, что в республике изготавливается только низкопробная продукция. Есть и достойные качественные образцы. Китайские кожаные диваны ранее изготавливались по образу и подобию именитых брендов, в последние годы производители из Поднебесной продумывают собственный стиль и манеру изготовления. Национальные дизайнеры смело используют последние модные веяния и тенденции, а также наработки в области декора. Образцы достойно украшают как гостиные, так и офисные приемные, рестораны и отели.

Кожаные диваны Китай производит согласно мировым стандартам качества. Элитная мебель современного дизайна отличается ярким индивидуальным характером. Высокое качество, экологичность и комфорт заслужили признание покупателей во всем мире. Элегантные кожаные диваны из Китая прославились также благодаря своей красоте и грациозности. В процессе производства моделей применяются натуральные материалы. При изготовлении каркасов используется выдержанный массив древесины липы, березы, дуба, камфорного и каучукового дерева, бука, кедра. Составляющие соединяются между собой вручную, предварительно пройдя механическую обработку на высокоточном оборудовании. Таким образом создается идеально прочное и точное основание.

Китайская кожаная мебель представлена и в некоторых торговых точках Украины, но цена на нее традиционно в 2-3 раза выше, чем при заказе на родине, даже с учетом доставки. Кроме того, у производителей из Поднебесной можно заказать диван, кресла, пуфы, комплекты и другие изделия по индивидуальному запросу. Мастера нередко превращают функциональные предметы в настоящие произведения искусства.

Мебель представлена в широчайшем ассортименте, на любой вкус. Вниманию потенциальных покупателей не только прямые, угловые, раскладные и стандартные диваны, но и кожаные кресла с высокой спинкой, реклайнеры, кресла с крутящимся механизмом, на ножках, с деревянными и мягкими подлокотниками, кровати из кожи с подъемным механизмом, обеденные и барные стулья в различных вариантах дизайна. Оттенки могут быть классическими (черный, коричневый, белый, серый, оливковый) и яркими (малиновый, бирюзовый, голубой, салатовый, фиолетовый).

Для того чтобы совершить удачную покупку, вовсе не обязательно заказывать мебельный тур в Китай. Достаточно довериться профессионалам. Компания 7choice подберет самый лучший вариант по вашим запросам, проверит поставщика или производителя, проведет переговоры на всех этапах и доставит заказ в Украину точно в срок, без дополнительных комиссий и переплат.