Квадроцикл из Китая

08 Июл, 2018

Если вы задумываетесь о приобретении надежного транспортного средства небольшого размера и удивительной мощности, обратите внимание на квадроцикл из Китая. За последнее десятилетие мототехника из Поднебесной пользуется заслуженной популярностью благодаря внедрению новых разработок и инноваций, улучшению качества сборки и деталей. В отличие от моделей из США, Японии, Кореи, квадроциклы китайского производства не требуют наличия баснословных денег при покупке, цена вас приятно удивит. Еще одним дополнительным преимуществом покупки этого транспортного средства в Поднебесной является огромный выбор и широчайший ассортимент.

Производители предлагают:

  • Двухколесные модели;
  • Трициклы;
  • Четырехколесные;
  • Одно- или двухместные

с мощностью двигателя от 50 до 800 кубов.

Заказать квадроцикл в Китае можно на популярнейших площадках aliexpress и taobao. Тут же можно приобрести и запчасти, и необходимую экипировку, а также подержанные мотовездеходы. Высоким спросом пользуются модели CFMOTO для взрослых и Avantis для детей. За адекватную цену покупатель получает не менее проходимый и мощный ATV, чем изделия именитых брендов. Особое внимание при производстве уделяется качеству моделей для подрастающего поколения. Детские квадроциклы из Китая отличаются повышенной безопасностью, имеют небольшой объем двигателя и стильный дизайн.

Использовать данный вид техники можно не только с целью езды по бездорожью для получения заряда бодрости и адреналина, но и для:

  • Спортивных соревнований;
  • Рыбалки и охоты;
  • Буксировки и дачных работ;
  • Уборки снега и резки травы.

Купить квадроциклы в Китае выгодно не только для личного пользования, но и оптом для перепродажи. Летом в парках особой популярностью пользуется прокат ATV. Таким образом можно открыть собственное дело и начать бизнес с производителями и продавцами из Поднебесной.

Любители активных развлечений могут приобрести в Китае недорого и другие транспортные средства, например, гироскутер. Для простоты и надежности сделки лучше обратиться к проверенному партнеру, который возьмет на себя весь цикл услуг по заказу и доставке техники. Компания 7choice уже несколько лет помогает своим клиентам приобретать различные товары из Китая как оптом, так и в розницу по самому выгодному соотношению цена/качество без дополнительных комиссий и переплат.

Не отказывайте себе в удовольствии приобретения квадроцикла и получении массы положительных эмоций от вождения!