Люстры из Китая

28 Окт, 2019

Индустрия производства осветительных приборов в Китае достигла больших высот. Реализация товаров, отправляемых в другие государства, увеличивается с каждым годом. При этом продукция постоянно совершенствуется и по качеству не уступает многим европейским аналогам. Такой прогресс в производстве люстр, бра, торшеров, ламп, привлекает внимание покупателей в разных странах мира.

Производство светильников в Китае сосредоточено на территории Гучжень, которая известна, как »Город света».  Здесь расположены основные фабрики, выпускающие люстры. Китайские бренды Crystal Lux, Sun Light, TINKO отходят от традиционных копий и применяют высококачественные материалы. Компании представляют покупателям дизайнерские модели на основе собственных разработок. Поэтому товар выделяется эксклюзивностью.

Ведущие китайские фирмы предлагают огромный ассортимент люстр, подходящих к любым стилевым направлениям интерьера. Многообразие моделей упрощает их выбор, а благодаря невысокой стоимости товара, миллионы людей по всей планете имеют возможность приобретать нужный товар.

 

Популярность люстр из Китая

 

Сегодня Китай — это высокотехнологичный производитель любой продукции, в том числе люстр. Многие европейские бренды еще несколько лет назад перенесли свое производство в Поднебесную. Именно здесь изготавливается и осуществляется сборка более 85% всех светодиодных, энергосберегающих осветительных изделий на китайских заводах. Товар проходит строгий контроль на каждом этапе производства. Здесь исключается брак или недочеты в люстрах. Продукция соответствует международным стандартам и новым модным тенденциям. Поэтому приобретение осветительных приборов в Китае является правильным решением. Покупатель получает качественный продукт по доступной цене.

Обширный ассортимент китайских осветительных приборов

 

Производители освещения — частные предпринимательства и акционерные организации. Каждый год они выпускают новые модели, которые отличаются стилистикой исполнения, цветовыми решениями, используемыми материалами и стоимостью. В ассортименте модели с присутствием деревянных и бамбуковых элементов, с надписями на китайском языке, изображением драконов. Наряду с этим, сегодня в Поднебесной можно купить потолочные светильники:

 

  • из цветного стекла, хрусталя отменного качества;
  • с элементами из хрома, бронзы, меди;
  • с наличием мрамора, оникса;
  • классического, современного и винтажного стиля, направленных на европейский рынок.

 

Люстры из Поднебесной составляют огромную конкуренцию остальному рынку осветительных приборов. Большой популярностью пользуются модели из хрусталя с дистанционным управлением. Это обусловлено тем, что такой товар гармонично вписывается в желаемый интерьер, является украшением помещения, обладает роскошным видом и не теряет блеска по истечении долгих лет.

 

Недорогая доставка потолочных светильников из Китая

 

Сегодня доставка светильников из Поднебесной осуществляется на удобных и выгодных для клиентов условиях. Товар поставляется в любой конец мира при помощи проверенных карго компаний. Обычно, это недорогой и быстрый способ отправки груза, рассчитанный на большое количество товарных позиций.

Продукция отправляется любыми видами транспорта, но в большинстве случаев перевозка осуществляется самолетами. Это наиболее надежный и самый оперативный вариант переправки груза. Благодаря большому количеству маршрутов и способов перевозки, цены доставки вполне приемлемые и доступные каждому заказчику.