Мопеды из Китая

03 Ноя, 2018

Мопеды из Китая уже несколько лет пользуются заслуженной популярностью в Украине. Этот вид транспорта идеален для представительниц прекрасного пола, подростков, также он нередко используется службами доставки, а в пробках существенно экономит время и нервы своему владельцу.

Скутеры просты в управлении и маневренны, малый расход топлива способствует ежедневному использованию без ощутимого денежного ущерба, многие модели предназначены для езды с пассажиром. Производители из Поднебесной предлагают потенциальному покупателю доступные по цене изделия хорошего качества, которые работают не один год без каких-либо проблем и проезжают до 50 000 км.

Скутеры из Китая в основном представлены среди 50-кубатурных моделей и оснащены 4-тактным мотором, мощным и простым в эксплуатации. В производстве нередко используются запчасти именитых брендов и мягкий пластик, что благоприятно отражается на качестве и надежности изделий. Украинские мотолюбители уже успели оценить подвеску высокого качества, которая подходит для наших дорог. Мопеды имеют приятный внешний вид и дизайн, смотрятся весьма стильно и современно.

Наиболее популярными китайскими моделями являются:

  • Дельта — самые недорогие мопеды, но при этом качественные. Обладают простой конструкцией, ими легко управлять, а при необходимости и ремонтировать. Имеют классический дизайн, большие колеса и отличную подвеску;
  • Альфа – надёжные и проходимые мопеды. Подходят для загородных поездок и использования в сельской местности. Отличаются большими защитными дугами;
  • Мотороллеры — оснащены полуавтоматической коробкой передач и большими колесами. Имеют привлекательный дизайн, часто используются в городе. По сравнению со скутерами дарят гораздо больше возможностей.

Купить мопед из Китая — это отличная возможность приобрести маневренное транспортное средство и при этом сэкономить немалую часть бюджета. Если вы хотите получить заказ из Поднебесной точно в срок без дополнительных комиссий и переплат— обращайтесь к проверенному и надежному партнеру-компании 7choice.