Надувные батуты из Китая

13 Июн, 2019

Надувные батуты пользуются огромной популярностью среди детворы в летнее время года. Не только на морском побережье, но и в городских парках, в крупных торговых центрах и даже на открытых площадках в спальных районах нередко можно наблюдать огромные очереди из желающих порезвиться на аттракционах. Несмотря на сезонность данного вида услуги, владельцы получают неплохую прибыль.

Если вы решили построить свой бизнес на прокате и развлечениях, обратите внимание на надувные батуты из Китая. Они комфорты, надежны и просты в эксплуатации, а главным преимуществом являются низкие цены. Изделия представлены в широчайшем ассортименте. Выбор надувных батутов из Китая огромен. Это и огромные лабиринты, и замки, и варианты с горками, и компактные модели, и целые города. Они отличаются яркими расцветками, интересным дизайном. Оформление может быть выполнено как в стиле сказок и мультфильмов, водной тематике, так и передавать природные образы. Коммерческие батуты из Китая изготавливаются из прочных материалов, с учетов действующих норм и требований безопасности.

Качественные и безопасные аттракционы используются украинскими предпринимателями уже не первый год, изделия окупают себя и служат достаточно долгий промежуток времени, не огорчая необходимостью ремонта. Дополнительно можно приобрести и пружинные варианты, которые тоже пользуются высоким спросом среди потребителей, а также игровые площадки.

Купить надувной батут из Китая самостоятельно несложно, но довольно хлопотно. Если вы хотите сэкономить время и силы, а также получить гарантии успешного получения заказа, доверьте эту задачу профессионалам с многолетним опытом закупок и поставок товаров из Поднебесной.

Компания 7сhoice организует доставку напрямую от производителя, минимизируя затраты времени и финансов. У нас есть огромный опыт международных перевозок крупногабаритных грузов.  Мы берем на себя поиск и выбор товаров по оптимальному соотношению цена-качество, ведение переговоров с противоположной стороной на всех этапах, оформление необходимой документации, транспортировку на собственный склад в Китае, хранение и переупаковку, а также разработку оптимального маршрута. Батуты из Китая будут доставлены в надлежащем виде в любую точку Украины в кратчайшие сроки, без скрытых платежей и комиссий. Работать с нами выгодно, просто и доступно. Обращайтесь в компанию любым удобным для вас способом.