Наручные часы из Китая

21 Янв, 2020

Брендовые наручные часы не перестают пользоваться спросом у покупателей по всему миру, в том числе у потребителей стран СНГ. Это обусловлено тем, что такой аксессуар подчеркивает статус своего владельца, его изысканный вкус и является обязательным дополнением делового, спортивного или повседневного образа.

С каждым годом в продажу поступают новинки, с увеличенным числом функций, изощренным дизайном. При этом не многие люди могут позволить себе покупку настоящих швейцарских или японских моделей, так как часы отличаются дороговизной.

Сегодня можно приобретать по доступным ценам реплики ведущих брендов. Основная часть товара производится в Китае. Большой выбор копий часов и сравнительно приемлемые цены позволяют многим потребителям стать обладателями такого аксессуара.

 

Востребованность реплик брендовых часов

Популярность китайских часов набирает обороты. Производители дорожат своей репутацией и изготавливают модели привлекательного дизайна, высокого качества. Реплики известных брендов выделяются:

 

  • сложной технологией;
  • надежностью конструкций;
  • применением лучших материалов;
  • доступными ценами.

Аксессуары из Китая способны конкурировать с европейской брендовой продукцией.

 

Популярные китайские бренды часов

 

В Китае выпускают копии брендовых часов в огромных количествах. Среди известных марок стоит выделить: SKMEI, ASUS, KINGWEAR, CURREN.

SKMEI — фирма, выпускающая часы с оригинальным оформлением. Модели представлены с электронным табло либо комбинированным циферблатом, без обозначения единиц времени. Функционально и по дизайну часы напоминают аналоги престижного японского бренда G-Shock.

CURREN — бренд, который занимается дизайнерскими разработками и выпускает часы с солидным внешним видом. В аксессуарах органично сочетаются спортивный и деловой стили. В основном изготавливаются мужские модели.

KINGWEAR — производитель умных часов. Они обладают основными характеристиками смартфона плюс интересным, разнообразным оформлением. Главное преимущество — навигация, защита от ударов.

 

ASUS — компания, предлагающая полезный аксессуар, который не только показывает время, но также сообщает об уведомлениях, следит за здоровьем владельца, качеством его сна. Модели данного производителя выделяются изысканным дизайном.

 

Копии стоят гораздо дешевле фирменных аналогов, при этом качество поддельных изделий на высоте. Реплики часов можно приобретать у поставщиков по стоимости производителя с доставкой в страны СНГ.