Недорогие бренды — как покупать брендовые товары дешево

24 Май, 2017

Многие модницы уже давно знают, как можно проще купить брендовые вещи по низкой цене — сделать это в интернет-магазинах Китая или США. Если знать, как правильно подобрать изделия, где их найти и как купить, то вы сможете получить одежду, электронику или аксессуары популярных мировых брендов по намного меньшей стоимости, чем в Украине. Мы расскажем, как это можно сделать.

Почему лучше покупать за рубежом?

Покупка брендовой одежды в современных магазинах и интернет-магазинах имеет главный недостаток — большая стоимость. Это связано с пересылкой товаров, наценкой продавца и другими особенностями. Поэтому многим пользователям недоступна такая роскошь, как фирменная одежды или электроники.

Одним из лучших выходов является поиск нужных изделий в современных интернет-магазины или площадки за границей. Этим способом пользуются сотни тысяч человек, чтобы купить фирменные или коллекционные вещи, которые в Украине имеют слишком высокую цену.

Из Китая проще получить что-то, потому что там можно покупать товар и заказывать его прямо домой, в то время как в США очень немногие продавцы выполняют отправку в нашу страну. Лучше всего будет воспользоваться услугами посредника, который сделает всю работу за вас. Кроме того, такая компания сможет подобрать самый оптимальный вариант желанного товара.

Чтобы сравнить стоимости брендовых товаров у нас и за границей, вам достаточно будет открыть сайт украинского интернет-магазина с необходимым изделием, а потом найти такой же на Aliexpress, Amazon или eBay. Как правило, цена отличается в несколько раз.

В основном, покупатели экономят на брендовой одежде, аксессуарах от знаменитых дизайнеров или электронике мировых производителей. Меньшую стоимость можно получить, если покупать изделия напрямую у изготовителя, по оптовым ценам, копии оригинальных товаров или приобретать “секонд-хенд”. Также некоторые дизайнеры продают прошлогодние модные вещи со скидкой, хотя это делают далеко не все.

Особенности покупки брендов в популярных интернет-магазинах

Amazon

Amazon — один из крупнейших в мире интернет-магазинов, которые предоставляют товары разного типа. Тут можно купить популярные изделия по намного меньшим ценам, чем в конкурентов. Но многие товары тут могут быть и по достаточно высокой стоимости, поэтому нужно выбирать с осторожностью.

Покупать нужно изделия из главной страницы востребованных товаров, они имеют высокий рейтинг, а продавец множество положительных отзывов. В основном, желательно выбирать мелкую электронику, аксессуары для техники и другие небольшие изделия. На крупные и дорогостоящие бренды этот интернет-магазин не делает больших скидок. Лучшие товары находятся на главной странице.

eBay

eBay предлагает своим клиентам широкий ассортимент товаров и услуг, но покупать их нужно, участвуя в аукционе. Каждый лот подробно описан, и если хотите, вы можете пообщаться с продавцом, чтобы он предоставил больше информации.

Первое, на что нужно обратить внимание — рейтинг и отзывы, а потом проверить подлинность товара. Это можно сделать с помощью фото и видео-обзора в описании. Фотографии товара должны быть выполнены с нескольких ракурсов. Если они будут некачественными, то лучше отказаться от этого продавца, ведь вы хотите купить действительно новую и брендовую вещь. Оригинальные производители всегда подробно описывают свои изделия и имеют хорошие фото. Также вы можете сравнить описание на фирменном сайте и на странице товара в eBay.

Aliexpress

Aliexpress — одна из самых крупных интернет-площадок в Китае. Там можно подобрать брендовые товары по доступной стоимости. Но проблема в том, что чаще всего там продают копии оригинальных фирменных изделий. Они могут ни в чем не уступать настоящему бренду (“китайский” — не всегда значит “плохой”), но все же это не оригинал. Продавцам, которые не являются официальными дистрибьюторами, запрещено указывать в названии товара полное название бренда.

Но не так давно появились дополнительные разделы, где публикуют только настоящие брендовые товары. Вам нужно открыть их, сделать сортировку по цене или ввести название конкретного изделия, которое вы хотите приобрести, и выбрать его из списка.

Купить брендовые вещи не так уж и сложно. На популярных сайтах вы сможете быстро подобрать лучшие товары по низкой цене.