Обувь из Китая

04 Апр, 2018

Цены на обувь в отечественных магазинах постоянно растут, да и качество иногда оставляет желать лучшего. Многочасовые марафоны в поисках именно той модели, которая нужна, утомляют и отнимают много времени. Хотите насладиться приятным шоппингом в уютной домашней обстановке, купив при этом несколько пар обуви вместо запланированной одной за те же деньги? Осваивайте международный рынок.

Качественная обувь из Китая

Китайская промышленность уже давно развивается стремительными темпами, производя огромное количество всевозможнейшей продукции, уходящей на экспорт. Традиционно, именно одежда и обувь лидируют в заказах среди вещей из Поднебесной, ведь цены на товары гораздо ниже, чем у конкурентов из других стран. Скептическое отношение к продукции постепенно становится заблуждением. Появляется все большее количество достойных образцов, в том числе кожаная обувь из Китая, не уступающая европейским аналогам. Производители хорошо ориентируются в тенденциях современного рынка и подстраиваются под его требования. Дизайнеры пристально следят за европейской модой и обязательно посещают ведущие выставки. Обычно новые коллекции китайских фабрик, которые работают по передовым технологиям с применением новейшего оборудования – это точная или точная копия именитых европейских и американских производителей обуви.

Множество известных торговых марок с мировым именем перенесли свое производство и открыли в Поднебесной филиалы. Такими брендами являются Adidas, Nike, Reebok, New Balance, Puma и многие другие. Обувь Китай производит в огромном количестве- примерно 10 миллиардов пар ежегодно! Этот товар пользуется заслуженным вниманием потребителя.

 

 

Интернет- магазины китайской обуви

И хотя интернет-продажа Китая славится своей всемирно известной торговой площадкой «Taobao», а также аукционом «Alibaba», стоит отметить и несколько хорошо зарекомендовавших себя магазинов с отличными образцами, где можно приобрести качественную, стильную и модную одежду, обувь и аксессуары:

  1. Vankl.com– получил признание за креативность и инновации, онлайн-бутик значительно снижает цены во время сезонных распродаж;
  2. TomTop- удостоившийся награды от Alibaba — Gold Supplier («золотой поставщик») предлагает демократичные цены на повседневную обувь;
  3. DinoDirect- тут можно приобрести как продукцию китайских производителей, так и товары мировых брендов. При повторных заказах начисляют бонусы за покупки, предоставляют скидки на экспресс-доставку и пробники, а также дарят различные презенты;
  4. Banggood- пользователи отмечают хороший сервис и качество продукции.

Заказ обуви из Китая— преимущества и плюсы

Их на самом деле достаточно много, но наибольшего внимания заслуживают такие:

  • Приемлемая ценовая политика, доступность;
  • Соответствие мировым стандартам;
  • Хорошее качество предлагаемой обуви, ничем не отличающейся от той, которая продается в розничных магазинах;
  • Широкий ассортимент;
  • Разнообразие дизайна;
  • Функциональность;
  • Множество разнообразнейших скидок, акций и специальные купоны.

Как заказать обувь из Китая?

Приобрести качественный и подходящий товар, еще и за приемлемую цену, занимает много усилий и времени. Нужно обойти множество магазинов, прежде чем попадется то, что нужно. Отличный выход из ситуации– купить обувь из Китая с помощью проверенного партнера- 7choice. Мы предлагаем помощь в выборе товаров, оформлении покупки, расчет и организацию доставки, а также предоставляем онлайн поддержку на всех этапах заказа. Оформление не займет много времени, а главное- не опустошит кошелек, на сэкономленные деньги можно будет приобрести и сумку к отличной паре обуви.

Если же вас интересует обувь из Китая оптом, мы подскажем оптимальные варианты и наладим бизнес совместно.