Очки из Китая оптом

20 Окт, 2018

Торговля солнцезащитными очками, хоть и является сезонным бизнесом, приносит неплохую прибыль, наценка на этот товар обычно составляет 200-300%. А оптика для зрения остается востребованной всегда. На сегодняшний день очень выгодно купить очки оптом из Китая для последующей успешной реализации в Украине. Преимуществом онлайн-заказа в Поднебесной является не только весьма доступная цена, но и качество товара. Солидные предприятия работают только на основе лицензий, предоставленных владельцами брендов,  и используют оригинальные технологии в производстве. Оптика из Китая заслуженно востребована во всем мире. Компания Alibaba активно продвигает национальную торговую марку Merry`s, которая  изготавливает качественные солнцезащитные очки с оригинальным дизайном.

На крупнейших интернет- площадках Поднебесной Aliexpress, Taobao, Tmall можно приобрести не только очки, но и корригирующие оправы и различные аксессуары. Производители тщательно следят за новыми веяниями в индустрии моды, представляя актуальные новинки сезонов. Регулярно проводятся различные акции, скидки и распродажи. В широчайшем ассортименте вниманию потенциальных покупателей очки из Китая для:

  • Женщин;
  • Мужчин;
  • Детей;
  • Людей преклонного возраста.

Особой популярностью пользуются очки Аватар, отличающиеся оригинальным дизайном, тонкими дужками, округлой формой стекол и их цветом. Не уступают им и стильные, оригинальные очки Соул. А маленькие модники оценили модель Шрек, изготовливаемую  из высококачественных материалов и отличающуюся неординарностью выполнения.

Компания 7choice уже несколько лет практикует индивидуальный подход к каждому клиенту. Мы поможем приобрести очки оптом из Китая по самому выгодному соотношению цена/качество, предоставим образцы, найдем проверенного поставщика и проведем переговоры на всех этапах, обеспечив доставку партии точно в срок. Результатом послужит взаимовыгодное и плодотворное сотрудничество.