Оправы для очков из Китая

27 Июн, 2019

Стереотип о том, что в Китае производятся только низкопробные изделия постепенно сводится на нет. В последние годы огромное количество фабрик и заводов в Поднебесной изготавливают действительно качественные товары, при этом цена на продукцию является доступной для широкого круга потребителей. Например, китайские оправы для очков от лучших производителей выполнены из качественных и безопасных материалов. Прочные и легкие оправы отличаются изысканным стилем и дизайном. Металлические и пластмассовые варианты пользуются спросом во всем мире. Особенно востребованы подростковые оправы из Китая.

Широкий выбор изделий представлен на крупнейших интернет- площадках Aliexpress, Taobao и Tmall. Здесь каждый сможет найти именно ту модель, которая будет отвечать всем требованиям и подчеркнет достоинства. Оправы для очков из Китая продаются по доступным ценам, нередко действуют скидки, распродажи и разнообразные бонусы при оптовых заказах. В ассортименте:

  • Полуободковые варианты,на леске;
  • Ободковые модели;
  • Безободковые, винтовые оправы.

Предложения включают в себя множество оправ, которые предназначены не только для выполнения практических функций, но и для формирования имиджа покупателя очков. Грамотно подобранная модель станет удачным дополнением внешнего облика и привнесет некоторую изюминку, подарит эмоциональный комфорт владельцу очков.

Оправы в розницу и оптом из Китая можно заказать, заручившись поддержкой профессионального партнера-  компании 7choice. Наши специалисты не только найдут надежных поставщиков, предоставят пробные партии образцов, но и обеспечат доставку в Украину точно в срок, без дополнительных комиссий и переплат.