Перевозки морем из Китая

14 Апр, 2018

Если вы заблаговременно планируете покупку товара из-за рубежа и не хотите переплачивать за дополнительные расходы, отличным вариантом станет доставка морем из Китая. Ведь единственный недостаток данного вида транспортировки — это достаточно долгий промежуток времени. А стоимость услуги вас приятно удивит, она на порядок ниже, чем авиа. У нашей страны есть доступ к морю, это является необходимым условием для того, чтобы осуществлялись морские перевозки грузов из Китая. Соответственно, самый востребованный, простой и безопасный способ доставки- к вашим услугам!

Частные предприниматели уже оценили выгоду данного вида транспортировки заказанных товаров. Доставка по воде позволяет получить крупные и негабаритные грузы, которые отправить наземным транспортом или на самолете практически невозможно.

Морские грузоперевозки из Китая- преимущества:

  • Низкая цена;
  • Безопасность;
  • Нет ограничений по объему и весу;
  • Надежность;
  • Доступность.

Водный транспорт осуществляет и перевозку небольших партий разных товаров нескольких клиентов в сборном контейнере. Это весьма выгодно для владельцев собственного бизнеса, которые только начинают сотрудничество с Поднебесной или часто заказывают продукцию мелкими партиями. Единственный нюанс: не рекомендуется заказывать транспортировку суднами хрупкого и дорогого товара.

Основные типы грузов:

  • Промышленное, сварочное, металлообрабатывающее, шиномонтажное, прессовое, упаковочное, косметологическое и стоматологическое оборудование;
  • Сельскохозяйственная и дорожно-строительная техника;
  • Готовые заводские линии;
  • Хозяйственные товары;
  • Мебель.

Морская перевозка из КНР в сборном грузе – это выгодная доставка малогабаритных посылок, она дает возможность максимально эффективно использовать пространство контейнера. Такой способ транспортировки позволяет значительно снизить цену перевозки для каждого, отдельно взятого, заказчика. Так как общая плата за перевозку данного контейнера делится между всеми посылками.

Стоимость на морские перевозки из Китая определяется следующими факторами:

  1. Сумма за вывоз со склада в Поднебесной выбранного морского порта;
  2. Оформление и уплата всех расходов в стране отправления;
  3. Обязательное страхование заказа;
  4. Оформление и уплата расходов в месте прибытия;
  5. Прибытие на нужный склад из морского порта.

Также на финансовые затраты влияют порт отгрузки и пункт назначения, судоходная линия, которая осуществляет грузоперевозки, сроки транзита и тип контейнера (обычный, увеличенный или специальный)

 

Компания 7choice- профессиональный и надежный партнер в области международных грузоперевозок, доставка морем из Китая- не исключение. Мы обеспечиваем безопасность и сохранность заказанной продукции, предоставляя полный цикл услуг. Вы сможете получить свой заказ в любом объеме в минимальный срок на выгодных условиях. Доставка грузов из Китая в Украину морем- от 35 дней, а цена за 100 грамм товара- всего 1 доллар!