Подбор товара для вас, вашего бизнеса — розница и опт

07 Апр, 2017

Доступная стоимость товаров разного типа — это один из основных факторов для своего бизнеса. Особенно, если вы занимаетесь продажей изделий (книг, одежды, аксессуаров, техники и электроники, косметических средств), то закупка товаров должна выполняться по намного меньшей стоимости, чем будет предъявлена вашей фирмой.

Оптовые покупки товаров довольно выгодные, потому что большинство продавцов дают скидку при покупке нескольких изделий. Владельцы бизнеса часто покупают полную партию товаров для перепродажи, но оптовые закупки будут отличным решением и для частных лиц. Оптом в основных магазинах считается приобретение двух и более товаров (реже от 5).

Основная проблема интернет-магазинов для обычных пользователей, желающих купить оптом товары, в том, что сам магазин может быть ненадежным или не совсем ясна система доставки. И если для покупки в розницу эта проблема еще не такая критическая, потому что там тратится намного меньше средств, то для опта нужно выбирать только лучшие магазины.

Доступную стоимость, широкий ассортимент удобную систему оплаты и доставки предлагают магазины США и Китая. Для многих начинающих покупателей основной риск и сложность состоит именно в оформлении товара, потому что большинство сайтов сделаны на английском или китайском языке. Также проблемой является доставка в Украину — она может быть платной или бесплатной, с доставкой на дом или только в почтовое отделение.

Для решения всех этих вопросов вы можете обратится в фирму “7choice” — это посредник международных интернет-магазинов, к которому может обратиться любой желающий купить товары. Преимуществом нашей компании является то, что мы можем качественно и профессионально подобрать нужное вам изделие. При чем покупку товаров вы можете совершить не только поштучно, но и сделать крупный оптовый заказ.