Солнечные батареи из Китая

20 Мар, 2018

Покупка солнечных батарей- причины и преимущества:

В последнее время спрос на солнечные батареи уверенно растет. Многие пользователи задумываются о приобретении данного товара, так как хотят наиболее оптимально решить проблему с автономным и резервным электроснабжением частных домов, загородных дач и объектов производственного пользования.

Также вопрос покупки часто вызван тем, что:

  • Банально часто отключают свет;
  • Подключенная мощность ограничена;
  • Низкое качество сети приводит к тому, что электроприборы выходят из строя;
  • Существует проблема с подключением удаленных объектов к сетям централизованного электроснабжения, если строительство и оборудование подстанции не предусмотрено;
  • Шумные генераторы еще и не дают полноценно наслаждаться свежим воздухом и тишиной;
  • Наболевшая тема о непомерно высоких тарифах на коммунальные услуги тоже дает о себе знать)

    Прогресс движется вперед семимильными шагами, не упустите возможность воспользоваться бесплатной и неисчерпаемой экологически чистой энергией ветра и солнца. Обратите внимание на солнечные панели китайского производства, которые удивят не только качеством, но и ценой.

    Отдельно нужно упомянуть и о несомненных плюсах:

    1. Возможность установки сигнализации. Круглосуточное энергоснабжение еще и охраняет частные владения.
    2. Простота и удобство. Не нужно строить отдельное пожаробезопасное помещение и постоянно заниматься поддержанием работы оборудования.
    3. Прочность и долговечность. В солнечных батареях нет механики, поэтому и ломаться нечему. И имеют они практически неограниченный срок службы- за 3 десятилетия выработка снижается максимум на 20%.
    4. Эстетическая сторона. Использование навеса из панелей в качестве кровельного материала- не только красиво, но и практично.
    5. Инвестиции в будущее. Окупаемость батарей происходит уже через 5-10 лет. В течении срока службы они принесут доход, в 10 раз превышающий стоимость покупки.

Выгодно ли заказывать системы из Китая и как не ошибиться в выборе?

В Поднебесной работают несколько производителей с мировыми именами, которые занимаются изготовлением данных систем, солнечные батареи Китай производит с нуля- все начинается с выращивания кремния и заканчивается хорошей ламинацией и крепежом надежной рамы. Предприятия на этом не останавливаются, элементы солнечных батарей Китай тоже производит. Качество сборки не уступает европейским аналогам, а доставка обходится значительно дешевле. Китайские солнечные панели уверенно завоевывают рынок, в первой десятке крупнейших мировых производителей находятся 6 концернов из Поднебесной. Заводы получают субсидии от государства и поставляют продукцию на рынки практически по себестоимости, поэтому солнечные панели китайского производства пользуются огромным спросом.

 

Несколько советов:

  • Ориентируйтесь на крупные заводы-производители (Trina Solar, JA Solar, First Solar, Suntech, Hanwha, Q-Cells);
  • При покупке учитывайте потребности в электроэнергии, а также регион, в котором будет установлено оборудование (климат, количество солнечных дней в году);
  • Старайтесь планировать покупку не в сезон- осенью и зимой на китайские солнечные батареи цена снижается до минимума;
  • Не пытайтесь приобрести самые дешевые модули- после нескольких лет работы наблюдается потеря мощности, коррозия контактов, помутнение панели из-за некачественных материалов.

Почему нужно обращаться в компанию 7choice

Вы хотите наладить бизнес по реализации солнечных батарей и опасаетесь, что доставка солнечных батарей из Китая будет сопряжена с рядом неудобств? Мы готовы обеспечить полный цикл услуг по доставке и оформлению заказов, при этом предоставив гарантии и постоянную поддержку. В активе компании- тысячи успешных и выгодных приобретений товаров, и солнечные батареи из Китая-не исключение. Присоединяйтесь к нашим довольным клиентам!