Timberland из США

17 Мар, 2019

Продукция легендарного бренда Timberland уже несколько десятилетий заслуженно пользуется огромной популярностью во всем мире. Изделия славятся своими безупречными характеристиками качества, невероятной практичностью и интересным, неповторимым дизайном. Они производятся из экологически чистых и безопасных натуральных материалов по уникальным современным технологиям. Желтые ботинки, которые стали визитной карточкой, изготавливаются с помощью крепления верхней части обуви к подошве. Эта технология обеспечивает полную водонепроницаемость, комфорт и защиту от промокания в любых погодных условиях. Интересно, что образец культовых ботинок Timberland США представлен в Британском музее дизайна.

Знаменитый бренд выпускает не только обувь, в которой ходит полмира, в линейке продукции представлены товары отличного качества. Крупный и популярный производитель стремится расширить сферы своего влияния и охватить другие ниши рынка. Помимо знаменитой обуви и аксессуаров, американский сайт Timberland предлагает стильные предметы гардероба и аксессуары:

  • Верхнюю одежду — кожаные куртки, парки, пуховики;
  • Регланы и футболки;
  • Кошельки и ремни отличного качества;
  • Солнечные очки;
  • Головные уборы;
  • Зонты, часы;
  • Чехлы для iPhone и iPad;
  • Туристическое снаряжение;
  • Средства по уходу за продукцией компании.

В розничных торговых точках Украины купить тимберленды из Америки не составит труда, но цена на продукцию будет в 2 раза больше, нежели чем при непосредственном заказе напрямую из-за океана, даже с учетом доставки. Кроме того, заказывая изделия с США, можно быть на 100% уверенным в получении оригинальных моделей, а также сэкономить время и силы на поиски и покупку. Дополнительным преимуществом является и возможность приобретения товаров в период сезонных распродаж, скидок и различных акций. Это отличная возможность без ущерба для семейного бюджета стать обладателем качественной продукции Timberland. Доставка из США возможна как авиа- транспортом, так и по воде. Первый вариант лучше выбирать в случае необходимости скорейшего получения заказа, этот вид доставки происходит в кратчайшие сроки. Доставка морским транспортом займет больше времени, но в то же времени является гораздо более доступной по цене.

Купить Timberland из Америки можно на официальном сайте Shop.timberland.com, где представлен полный ассортимент товаров всех коллекций. Каждый покупатель может без труда подобрать модель на свой вкус, а также собрать обувь по собственному шаблону. Магазин ориентирован не только на национальных потребителей. Timberland сайт США нередко предлагает хорошие скидки на популярные товары для взрослых и детей, стремясь удовлетворить запросы разных категорий покупателей со всего мира. Особой популярностью пользуются топ-сайдеры. Здесь же представлена износостойкая и практичная рабочая одежда, которая пользуется неизменным спросом. Оплату можно провести банковской картой. Для удобства подбора размера прилагается таблица.

Еще дешевле приобрести легендарную продукцию, которая дарит максимальный комфорт, можно на крупнейших интернет- площадках Amazon и eBay. Более низкие цены на изделия обусловлены наличием моделей прошлых коллекций и неходовыми, нестандартными размерами.

Разобраться в огромном количестве предложений, произвести выкуп и грамотно организовать доставку поможет проверенный партнер с многолетним успешным опытом заказа товаров на зарубежных интернет- площадках- компания 7choice. Мы работаем как с оптовыми, так и с розничными клиентами и практикуем индивидуальный подход с учетом всех предпочтений заказчика. С нами просто, удобно безопасно и выгодно покупать различные категории товаров из США. Мы знаем, как заказать тимберленды из Америки по оптимальной цене и готовы гарантировать доставку качественных изделий точно в срок, без скрытых платежей, дополнительных комиссий и переплат.