Золотые изделия из Китая

12 Апр, 2019

Золотые изделия из Китая — это не только красивые украшения, но и выгодное вложение денег. Добыча желтого металла в Поднебесной увеличивается с каждым годом, на сегодняшний день именно эта страна является мировым лидером по данному показателю. Соответственно растет и количество изделий, изготавливаемых из золота.

Ювелирные украшения из Китая отличаются оригинальным дизайном, неплохим качеством продукции и доступной стоимостью. Отличительной чертой является высокая проба изделий. Но следует учитывать и недостаток такого золота — высокий процент чистого металла приводит к его большой пластичности. Поэтому китайские ювелирные изделия требуют бережного отношения и ухода, т.к. легко поддаются различным повреждениям и деформации. Тем не менее спрос на золото из Поднебесной в нашей стране очень высок. Привлекает потребителей не только доступная цена, но и разнообразие форм и оттенков, уникальный дизайн, применение оригинальных технологий при изготовлении изделий. Украшения являются отличным подарком для близких и родных, да и собственную коллекцию они отлично дополнят. Недаром золото из Китая является одним из самых ценных во всем мире.

Многие украинцы уже успели оценить преимущества покупок на крупнейших интернет- площадках Aliexpress, Taobao и Tmall. Магазины представляют на выбор потенциальным покупателям ювелирные изделия из Китая в широчайшем ассортименте по привлекательным ценам.

Прежде чем сделать заказ, стоит изучить продавца и производителя и обратить внимание на несколько моментов:

  • Стоимость продукции должна быть адекватной, а крайние показатели (слишком высокие или слишком низкие) должны быть исключены;
  • Репутация магазина, большой стаж работы, популярность среди покупателей, положительные отзывы о золоте из Китая предполагают покупку качественного изделия;
  • Продавец предоставляет подробные консультации, быстро выходит на связь и реагирует на запросы;
  • Магазин готов по требованию предоставить подробные, дополнительные фотографии выбранного товара;
  • И самое главное- наличие на изделии клейма и гарантий завода-изготовителя.

Отличительной особенностью украшений из Поднебесной является отсутствие какой-либо инкрустации. В основном, ювелирные изделия Китая представлены в желтом цвете металла, гораздо реже можно встретить варианты из красного и белого золота. Любители классики несомненно смогут выбрать себе украшение по душе из широчайшего ассортимента.

Интересно, что цены на ювелирные украшения остаются относительно стабильными и не зависят от колебаний курса доллара, как в Украине. Экспортируемые в другие страны, золотые изделия из Китая зачастую стоят на порядок дешевле, чем продукция, произведенная в Европе или Соединенных штатах. Известными и по праву признанными во всем мире китайскими брендами являются:

  • TTF Haute Joaillerie;
  • Worldmart;
  • Unicorn Jewelry Design co LTD;
  • Ket Jewelry;

Золотые изделия изготавливаются в национальном и современном стиле. В Поднебесной представлен богатый выбор и серебра, поделочных и полудрагоценных камней, гораздо меньше предложений по продаже изделий с драгметаллами, ведь их в стране совсем немного. Особым спросом пользуется китайский янтарь, магические и целительные свойства которого издавна ценятся в республике.

При выборе в пользу азиатских украшений, самыми популярными товарами у покупателей остаются:

  • Кольца;
  • Серьги;
  • Браслеты на руку и ногу;
  • Ожерелья;
  • Изделия для детей.

Если вы хотите купить золото в Китае надлежащего качества, сэкономить время и не переживать о безопасности доставки, доверьтесь проверенному партнеру- компании 7 choice. Наши специалисты проведут переговоры с противоположной стороной на всех этапах и обеспечат бережную перевозку с соблюдением всех мер безопасности для ценного груза точно в срок, без дополнительных комиссий и переплат.